Меню
Your Cart

Traveling Лента новостей

29 июн. Секреты ресурсной спальни
0 1134
Изучение мной well-being в совокупности с тем, что я являюсь автором бренда постельного белья SereneHOME, объясняет то, что объектом моего наиболее пристального влияния стала спальня и её ресурсное влияние на наше здоровье и благополучие.Чтобы спальня стала настоящим местом отдыха и восстановления с..
03 июн. Хлопковое постельное белье - описание и достоинства
serene 0 7889
Одним из важнейших факторов здоровья и крепких нервов, является здоровый и полноценный сон. А какой же полноценный сон может быть, без хорошего, качественного, приятного к телу постельного белья? Хорошее постельное белье и есть залог отличного сна!Самым распространенным видом белья, является хлопков..
27 мая Гладить или нет?
serene 0 1771
Нет единого мнения о том, хорошо ли гладить постельное белье из сатина. Мы знаем, насколько хорошо сатин пропускает воздух и позволяет телу дышать во время сна. И поэтому нам более близка точка зрения, что глажение сатина может привести к закупорке ткани и, как следствие, к ухудшению его воздухопрон..
02 авг. Влияние цвета постельного белья на настроение человека
admin 0 2899
Выбирая постельное белье, покупатель пристальное внимание обращает внимание на его цвет. Многие люди выстраивают свои предпочтения, обращая внимание на расцветку нового комплекта. Опытные покупатели знают, что цвет белья кардинально влияет на настроение и на атмосферу в вашей комнате. Многие замеч..
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)